По рекомендации друзей обратились в салон в преддверии выпускного дочери. Перед этим, конечно, обьехали немало салонов примеряя различные варианты, ноо так и не определившись в окончательно.В Мадонне встретившая нас невероятно обаятельная девушка Ульяна, терпеливо относилась ко всем капризам дочери. Не знаю какой интуицией или видением индивидуальности клиента, она предложила нам вариант, который мы вообще не рассматривали. Примерив, дочь заинтересовалась. Далее был приезд с примеркой и пошивом дополнительных аксессуаров ( перчатки, шарф) которые очень красиво дополнили образ. Множество комплиментов получили в итоге, очень благодарны салону и лично Ульяне за образ.